Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная директора
Бухгалтерия
+7 (3452) 43-07-19 +7 (3452) 43-04-08
tlt_dir@mail.ru tlt_buch@mail.ru

Классные руководители

Классные руководители учебных групп на 2019-2020 учебный год



№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Учебная группа

1 курс после 9 класса

1

Романова Зинаида Ивановна

ЛХ-19-1

2

Енина Евгения Ивановна

ЭЛ-19-1

3

Клопотной Алексей Юрьевич

ЭЛ-19-2

4

Якушев Иван Викторович

ЭЛЗ-19-1

5

Михальчак Дмитрий Валерьевич

ЭМ-19-1

6

Бухов Сергей Андреевич

ЭМ-19-2

7

Усольцева Елена Георгиевна

АТ-19-1

8

Бедарева Ольга Андреевна

СП-19-1

9

Савина Ирина Юрьевна

ТК-19-1

10

Баранов Александр Александрович

МП-19-1

11

Постовалова Татьяна Петровна

К-19-1

12

Постовалова Татьяна Петровна

К-19-2

13

Иванова Наталья Анатольевна

РП-19-1

14

Носкова Анна Николаевна

РП-19-2

1 курс после 11 класса

15

Базаров Андрей Камилжонович

СЭ-19-1с

16

Норин Анатолий Иванович

СЭ-19-2с

17

Калимуллина Людмила Иркеновна

СЭ-19-3с

18

Манаков Александр Андреевич

ЛХ-19-2с

19

Быкова Елена Леонидовна

ТД-19-1с

20

Борцова Наталья Васильевна

ЭЛ-19-3с

21

Моргунова Анастасия Юрьевна

ЭЛЗ-19-2с

22

Омелехин Никита Сергеевич

ЭЛЗ-19-3с

23

Юркин Владимир Валерьевич

ЭЛЗ-19-4с

24

Сироткин Алексей Александрович

ЭМ-19-3с

25

Темпель Ольга Александровна

АТ-19-2с

26

Ямалетдинова Елена Анатольевна

БС-19-1с

27

Межонова Галина Александровна

ТК-19-2с

28

Детюк Виктор Анатольевич

СП-19-2с

29

Зубов Юрий Николаевич

МП-19-2с

30

Ардяков Сергей Викторович

МП-19-3с


2 курс после 9 класса

31

Кучина Елена Юрьевна

ЭЛ-18-1

32

Ефимов Константин Васильевич

АТ-18-1

33

Сосланд Ольга Львовна

ЭМ-18-1

34

Селифанова Лилия Альбертовна

ЛХ-18-1

35

Заруба Елена Алексеевна

ТК-18-1

36

Тряскина Юлия Александровна

БС-18-1

37

Панова Алёна Александровна

СЭ-18-1

38

Гречишникова Наталья Васильевна

ЭЛЗ-18-1

39

Левченко Николай Владимирович

ЭЛ-18-2

40

Мосунова Елена Геннадьевна

ЭМ-18-2

41

Градусова Наталья Дмитриевна

СП-18-1

42

Ильина Татьяна Валерьевна

МП-18-1

43

Белоусова Лика Вячеславовна

К-18-1

44

Шестопалов Иван Александрович

РП-18-1

45

Поминова Наталья Леонидовна

РП-18-2


2 курс после 11 класса


46

Кутукова Наталья Константиновна

СЭ-18-2с

47

Селявина Татьяна Геннадьевна

ЭЛЗ-18-2с

48

Тихонова Лариса Леонидовна

ЭЛ-18-3с

49

Кистанова Елена Анатольевна

АТ-18-2с

50

Митягин Вадим Николаевич

ЭМ-18-3с

51

Тимофеева Татьяна Аркадьевна

УК-18-1с

52

Богданова Ольга Сергеевна

ЛХ-18-2с

53

Быданова Ирина Георгиевна

СП-18-2с

54

Заруба Елена Алексеевна

ТД-18-1с

55

Корюкин Дмитрий Фёдорович

СЭ-18-3с

56

Базаров Андрей Камилжонович

СЭ-18-4с

57

Исаева Ирина Константиновна

ЭЛЗ-18-3с


3 курс после 9 класса


58

Гребенников Игорь Юрьевич

ЭЛ-17-1

59

Жмурко Виктор Николаевич

ЭМ-17-1

60

Мальцева Светлана Юрьевна

ТД-17-1

61

Мальцева Светлана Юрьевна

ТД-17-2

62

Конькова Елена Петровна  

ЛХ-17-1

63

Солодовникова Наталья Степановна

СЭ-17-1

64

Московских Елена Александровна

СЭ-17-2

65

Поминова Наталья Леонидовна

СП-17-1


3 курс после 11 класса


66

Зыкова Екатерина Игоревна

ЭЛ-17-2с

67

Михальчак Дмитрий Валерьевич

ЭМ-17-2с

68

Арефьева Елена Алексеевна  

ТД-17-3с

69

Манаков Александр Андреевич

ЛХ-17-2с

70

Козлов Александр Викторович

ЭЛЗ-17-1с

71

Моргунова Анастасия Юрьевна

ЭЛЗ-17-2с

72

Купбергенова Марал Дмитриевна

ЭЛЗ-17-3с

73

Нифакина Ирина Леонидовна

УК-17-1с

74

Какабадзе Анна Владимировна

СП-17-2с

75

Бабич Елена Владимировна

СЭ-17-3с

76

Городничина Наталья Леонидовна

СЭ-17-4с

77

Ушаков Андрей Валерьевич

СЭ-17-5с


4 курс после 9 класса


78

Соснина Анастасия Андреевна

ЭМ-16-1

79

Кучина Елена Юрьевна

ЭЛ-16-1

80

Ашихмин Андрей Алексеевич

ЭЛЗ-16-1

81

Жукова Ирина Юрьевна

ЭЛЗ-16-2

82

Рогозина Наталья Валерьевна

ТД-16-1

83

Ярыгина Светлана Геннадьевна

ЛХ-16-1

84

Андриященко Татьяна Валерьевна

СЭ-16-1

85

Золотарёва Ирина Анатольевна

СП-16-1