Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная директора
Бухгалтерия
+7 (3452) 43-07-19 +7 (3452) 43-04-08
tlt_dir@mail.ru tlt_buch@mail.ru

Сотрудники


Агапова Ирина Владимировна

Бухгалтер
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Бедарева Ирина Алексеевна

Комендант корпуса

Белопухова Ирина Евгеньевна

Педагог-библиотекарь, преподаватель

Белякова Светлана Владимировна

Заведующий общежитием

Быкова Елена Леонидовна

Заведующий мастерскими, преподаватель

Ведищева Нина Вячеславовна

Преподаватель. Секретарь приемной комиссии

Ганихина Ирина Георгиевна

Бухгалтер
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Гыржева Зинаида Степановна

Бухгалтер
+7 (3452) 43-04-08
tlt_buch@mail.ru

Енина Евгения Ивановна

Методист, преподаватель

Журавлёв Евгений Сергеевич

Сетевой администратор
it@tmn-tlt.ru

Журавлёва Ольга Валентиновна

Заведующий производственной практикой, преподаватель

Кербунова Надежда Анатольевна

Заведующий учебной частью, преподаватель

Козлов Александр Викторович

Методист СЦК, преподаватель

Кощеев Сергей Борисович

Заведующий учебно-опытным лесничеством

Митягина Ирина Леонидовна

Заведующей отделением по УГС, преподаватель

Морозов Олег Анатольевич

Начальник учебно-технического центра

Нарольская Татьяна Алексеевна

Специалист по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Нарольский Игорь Иванович

Педагог - организатор ОБЖ. Преподаватель

Пазий Сергей Афанасьевич

Руководитель физического воспитания, преподаватель

Поставалова Татьяна Петровна

Социальный педагог

Разина Юлия Юрьевна

Cпециалист по кадрам

Селявина Татьяна Геннадьевна

Руководитель МФЦПК, преподаватель

Сизикова Наталья Константиновна

Секретарь учебной части

Снегирёва Светлана Николаевна

Диспетчер, преподаватель

Соснина Анастасия Андреевна

Педагог-организатор, преподаватель

Сторожев Иван Иванович

Лаборант, преподаватель

Тряскина Юлия Александровна

Методист информационно-методического центра

Устинова Ольга Николаевна

Заведующий отделением по УГС, преподаватель

Худякова Кристина Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Шарапова Майя Владиславовна

Педагог-организатор

Шкуренко Вера Алексеевна

Заведующий отделением по УГС